Пресс-релизы

29.11.2021
«Верхнекамская Калийная Компания» выступила партнером 6-й Межрегиональной выставки «Рудник Урала 2021»

АО «ВКК» (входит в Группу «Акрон») приняло участие в 6-й Межрегиональной выставке технологий, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов «Рудник Урала 2021», которая прошла с 23 по 25 ноября в г. Екатеринбург.

Специалисты АО «ВКК», принявшие участие в работе выставки, познакомились с новинками горно-шахтного оборудования, упрочили контакты с традиционными партнёрами и обсудили интересующие вопросы.

«Участие сотрудников нашей компании в специализированных выставках позволяет наладить контакты с потенциальными производителями и дилерами оборудования, а также принять участие в дискуссионных мероприятиях по вопросам организации технологических процессов, которые позволяют использовать данные решения при выборе необходимого оборудования для добычи и обогащения сильвинитовой руды Талицкого ГОКа», — отметил заместитель главного инженера по горным работам Олег Доброхотов.  

6-я Межрегиональная выставка технологий, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов «Рудник Урала 2021» — крупнейшая на Урале демонстрационная площадка, представляющая современные технологии, оборудование и спецтехнику для добычи и обогащения руд и минералов, дискуссионная платформа для проведения деловых переговоров и заключения контрактов, обсуждения тенденций развития горнодобывающей отрасли. Организатором выставки выступило выставочное объединение «Пермская ярмарка».

Вернуться