Пресс-релизы

07.11.2012
Примите поздравление
От всей души поздравляю коллектив Березниковского филиала ЗАО «Верхнекамская Калийная Компания» с успешным прохождением государственной экспертизы по первому этапу строительства  ГОКа на Талицком участке Верхнекамского месторождения калийно-магниевых солей – строительство вертикальных шахтных стволов.
Совместно с проектировщиками ФГУП «УС-30» и ОАО «Белгорхимпром»  выполнена большая и серьезная работа, которая показала не только хороший потенциал наших коллективов, но и умение взаимодействовать, оперативно и грамотно решать самые сложные задачи.
Пройден один из важнейших этапов освоения Талицкого участка, который позволяет своевременно приступить к проходке клетевого и скипового стволов. Это результат большой командной работы, показатель профессионализма, добросовестного и неравнодушного отношения к делу.
В эту победу внесли свой вклад все работники ВКК – технические специалисты, геологи, маркшейдеры, но особенно следует отметить заместителя генерального директора Максима Николаевича Вяткина, главного горняка Владимира Николаевича Головашова, ведущего геолога Александра Николаевича Багаева, инженера по горным работам Александра Владимировича Башкирцева, руководителя отдела по охране окружающей среды Татьяну Станиславовну Лихареву, ведущего маркшейдера Константина Аркадьевича Родыгина, руководителя отдела по связям с общественностью и СМИ Татьяну Сергеевну Тунгусову и многих других.
Примите мои поздравления и  искреннюю благодарность за ваш труд.
С уважением, Вице-президент ОАО «Акрон» С.Г. Федоров
Вернуться